Mitarbeiter

Suche


Kontakt

Telefon:   09131-85 + Durchwahl
eMail:   Benutzername@fau.de

Professor Durchwahl Benutzername
     
Prof. Dr. Wolfgang Kreis 28241 wolfgang.kreis

Sekretärin Durchwahl Benutzername
     
Verena Kummeth 28242 verena.kummeth

Wissenschaftliche Mitarbeiter Durchwahl Benutzername
     
AOR Dr. Wilhelm Eisenbeiß 28240 wilhelm.eisenbeiss
Dr. Nadine Meitinger 28249 nadine.meitinger
Dr. Jennifer Munkert 28251 jennifer.munkert
AOR Dr. Christoph Rieck 28242 christoph.rieck

Doktoranden Durchwahl Benutzername
     
Christine Brehm 28246 christine.brehm
Daniel Geiger 28249 daniel.geiger
Stephanie Höhn 28250 stephanie.hoehn
Jan Klein 28250 jan.klein
Jan Petersen 28248 jan.petersen

Masterstudenten Durchwahl Benutzername
     
Franziska Reisinger 28250 franziska.reisinger[at]studium.fau.de
Marina Tropper 28248 marina.tropper

Technische Assistenten Durchwahl Benutzername
     
Gabriele Fischer 28250 gabriele.fischer
Lena Reinhardt 28248 lena.reinhardt

Weitere Mitarbeiter Durchwahl Benutzername
     
Hildegard Maiolino 20996 hildegard.maiolino